Заместители Председателя

Пономаренко Александр Сергеевич

Первый заместитель председателя Федерального комитета по борьбе с коррупцией


БОНДАРЕНКО ВИКТОР СТЕПАНОВИЧ

Заместитель Председателя комитета по Республике Крым

Федерального комитета по борьбе с коррупцией в высших эшелонах власти



АСЕЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

Заместитель Председателя Федерального комитета по связям с общественностью


БОШЕ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ

Заместитель руководителя Регионального отделения

Федерального комитета по контролю, борьбе с коррупцией и терроризмом по г. Севастополь


РОДИОНОВ СЕРГЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ

Заместитель Председателя комитета по Астраханской области

Федерального комитета по борьбе с коррупцией в высших эшелонах власти


КУВШИНОВ ВЛАДИМИР ЗАХАРОВИЧ

Заместитель Председателя комитета по центральному федеральному округу по правовым вопросам

Федерального комитета по борьбе с коррупцией в высших эшелонах власти


ДОНСКИХ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

Заместитель Председателя комитета по Краснодарскому Краю

Федерального комитета по борьбе с коррупцией в высших эшелонах власти


АНИСИМОВ НИКОЛАЙ КСЕНОФОНТОВИЧ

Заместитель Председателя комитета по Белгородской области

Федерального комитета по борьбе с коррупцией в высших эшелонах власти


ФЁДОРОВ ВАЛЕРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Заместитель Председателя по вопросам взаимодействия с силовыми структурами

Федерального комитета по борьбе с коррупцией в высших эшелонах власти


АВЖИЯН КАРП ЛЕОНИДОВИЧ

Заместитель Председателя комитета по Российской Федерации

Федерального комитета по борьбе с коррупцией в высших эшелонах власти


ДАНИЕЛЯН ВИГЕН ЛОРИКОВИЧ

Заместитель Председателя комитета по Российской Федерации


ТИМАКОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

Заместитель руководителя комитета по Апрелевкеh


СМОЛЯКОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Заместитель Председателя комитета г. Рязань


ТОДОРОВ АРТЕМ ОЛЕГОВИЧ

Заместитель председателя по вопросам внутренней службы безопасности


Комов Василий Макарович

Заместитель председателя по городу Санкт-Петербург


ТЯГУШЕВ АНТОН СЕРГЕЕВИЧ

Заместитель председателя комитета по Николаевскому району Хабаровского края


ДРОЗДЕНКО ЛИДИЯ СЕРГЕЕВНА

Заместитель председателя комитета по Республике Коми


ЕНИКЕЕВ РУСТЕМ АЛЬФРЕДОВИЧ


Заместитель председателя комитета по Республике Башкортостан


КУРСАЕВ ЭЛЬБЕРТ МАХМУДОВИЧ


Заместитель председателя комитета по Республике Ингушетия


ЮНУСОВ РУСЛАН РАФАИЛОВИЧ

Заместитель Председателя комитета по Московской области Сергиев Посад


ХАЙРУЛЛИН АРТУР НАСЫХУЛЛОВИЧ

Заместитель Председателя комитета по Республике Татарстан


ПОЛЕЖАЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСЕЕЧВИЧ

Заместитель Председателя комитета по Московской области Одинцово


ШАМИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА

Заместитель председателя Федерального комитета по борьбе с коррупцией


ЧЕРТКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

Заместитель Председателя комитета по г. Орел и Орловской области


МОИСЕИЧЕВА СВЕТЛАНА БОРИСОВНА

Заместитель председателя комитета по Волгоградской области